Цель блога.

 Однажды , наблюдая  за жизню богатых людей, я  задумался - "А почему кто - то может осуществить любые свои потребности, а другие нет" . Некоторые люди жалуются на свою жизнь, но не хотят поменять её в другое направление, в направление   удачи.  Каждый человек уникален ,  но лень сильнее нас.

 Мы хотим развлечений , денег и т.д , а зло хочет нас. Ведь куда проще забрать и обмануть, чем заработать самому.  Все вокруг толдычат только одно - "кем ты был, тем ты и останешься, а все иное сплетни и лож".  И мы верим , потому что не хотим выделяться, шевелиться,  быть лучше.

 Моя цель   попытаться донести до вас, что в мире  нет легких путей.  Мы можем сами вполне хорошо зарабатывать, не зависеть от мнения других. Также,   вы узнаете о психологии бизнеса и основных заработках.  Легкие пути ищут бандиты, но большинство из них не доживает и до 35 лет. Охота разве вам такую "красивую" жизнь? Ведь существует много других путей для получения хороших денег.

  Уже пол года я изучаю бизнес в интернете.  И за это время я много раз оступался, падал, срывался. Но я много для себя понял  и попытаюсь опубликовать свои знания в моих статьях.  Надеюсь , мы найдем общий язык и у нас получиться прекрасное сотрудничество.


e-mail: zaqx1994@mail.ru
 ISQ:  399 - 739 - 653